[.. И я думаю было или небыло...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. И я думаю было или небыло...] » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут надо писать анкеты участников ролевой. Только после анкетирования участник будет принят и его роль будет занята.

0

2

1.Имя: Валерия Новикова
2.Возраст:  17 лет
3.Био:Лера родилась в нормальной семье.Её отец-милиционер.Когда-то он задержал преступника...Это было хорошо...Но в результате погибла её мать.Этого Лера похоже до сих пор не простила отцу.Она пережила роман с мужчиной старше её на целых 10 лет.Она была счастлива с ним,думала-он её любовь....В результате тест показал что она беременна.Что делать?Конечно аборт!Перед этим Лера узнала что у Егора есть жена и двоё детей.Слава богу её лучшая подруга Наташка была рядом,Наташка устроила их последнюю встречу.Врач сказал что она не беременна,просто так иногда бывает с тестами.На одной из репетиций Рассказов заметил её звонкий голос,правда она была барабанщицей.Но это же и есть фишка барабанщица-вокалистка.В общем  она теперь играет в группе.
4.Характер: Добрая и отзывчивая девчонка,обожает мягкие игрушки и старые советские фильмы, но при этом учится управлять мотоциклом и уже умеет вписываться в повороты на второй скорости.Лера одевается стильно и  немного вызывающе что придаёт ей особую харизму. Лера-сердце группы.
5:Внешность (можно аватар): Аватар
6:Связь с нами: 462-958-818
7.Желаемый  статус: [...Было или небыло...]

0


Вы здесь » [.. И я думаю было или небыло...] » Анкеты » Анкеты